Villa Cozy House With Private Pool In Petite Saline
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Villa Cozy House With Private Pool In Petite Saline Quartier de Lorient rühmt sich ihner praktischen Lage in Quartier de Lorient, und verfügt über einen Außenpool für einen entspannten Aufenthalt.
Lorient, Saint Barthelemy liegt nur 1 km von dieser Villa, während Saint-Jean etwa 25 Gehminuten von der Unterkunft entfernt ist. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Kalinas & Tainos (ist in rund 10 Fahrminuten Entfernung von der Villa in Quartier de Lorient).
Die Villa Cozy House With Private Pool In Petite Saline verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es werden auch Badelaken angeboten.
Für den Komfort der Gäste gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Toaster. Das Restaurant JoJo Burger liegt nicht weit entfernt von dieser Unterkunft und bietet amerikanische Küche. Der Flughafen St. Barthelemy ist in 10 Minuten mit dem Auto zu erreichen.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Rauchmelder
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Villa Cozy House With Private Pool In Petite Saline vom Flughafen St. Barthelemy entfernt?
Der Flughafen St. Barthelemy und diese Villa Cozy House With Private Pool In Petite Saline sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Welche Zahlungsmethoden stehen in der Villa Cozy House With Private Pool In Petite Saline zur Verfügung?
Als Zahlungsmittel stehen den Gästen Visa und Carte Bleue in der Villa Cozy House With Private Pool In Petite Saline zur Auswahl. - ❓
Gibt es in dieser Villa Cozy House With Private Pool In Petite Saline einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa Cozy House With Private Pool In Petite Saline können einen Außenpool genießen. - ❓
Gibt es in der Villa Cozy House With Private Pool In Petite Saline eine Küche?
Diese Villa Cozy House With Private Pool In Petite Saline bietet eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Toaster.